Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ножницы и резаки OLFA

Каждый человек ежедневно сталкивается в быту с тем, что необходимо разрезать какой-либо предмет или материал. Основной инструмент для разрезания – это ножницы. Ножницы делятся по назначению, поэтому есть несколько их основных видов. Выбирая ножницы для хозяйственного назначения или в производстве, следует остановить свой выбор на режущих инструментах от японской компании OLFA. Отличительным признаком не только ножниц, но и всех режущих инструментов компании является наличие жёлтого цвета на рукоятке. 

Ножницы OLFA изготовлены из износоустойчивых металлических сплавов. Рукоятка ножниц выполнена из прочного полипропилена и не сделана так, чтобы ножницы не выскальзывали из руки даже в условиях повышенной влаги. Основная цель компании – сохранность здоровья клиента. Так как компания OLFA выпускает ножницы для работы на производстве или в хозяйственных целях, то в первую очередь учитываются размеры. Маленькими ножницами или ножницами среднего размера сложно разрезать плотный материал, выполнять большой объем работы. Поэтому компания выпускает ножницы большого размера, так как с их помощью можно выполнить несколько видов работы. Заточены ножницы уникальной техникой, что позволяет им не затупиться даже при долгом сроке работы. Ещё одним важным критерием, на который следует обратить внимание, является возможность работать ножницами как правой, так и левой рукой. Цена на ножницы вполне разумная, поэтому позволить себе покупку качественных ножниц могут многие. 

Набор OLFA резак со сменными лезвиями. Используется резак для работы по пластику. Важным положительным моментом считается наличие сменных лезвий. Качество обрабатываемого пластика может быть различным. Поэтому при работе по более прочному пластику вам может понадобиться несколько лезвий, что и предусмотрели производители OLFA. Поэтому резаки по пластику и выпускаются в наборе. Лезвие резака выполнено из качественной нержавеющей стали, заточено таким образом, что даже при работе по плотному пластику не затупляется и может прослужить вам долго. Рукоятка резака очень удобная, и покрыта противоскользящим материалом. Сменные лезвия выполнены так, что их можно легко заменить самостоятельно. 

Выполняя работы режущими инструментами важно помнить о технике безопасности. Пользуйтесь защитными инструментами. Помните, что аккуратность и не торопливые действия только улучшат качество вашей работы.