Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Канцелярские мелочи Olfa. Выбираем надежный инструмент.

Многие люди не задумываются о том, насколько сильно влияют на рабочий процесс различные мелочи. Например, качественный инвентарь: ножи, ножницы, коврики для резки. Но все же, когда Ваш рабочий стол оснащен инструментами, которые не подведут и не сломаются, то рабочий процесс становится приятным времяпровождением.

Ножи и ножницы Olfa

Компания Olfa предлагает канцелярские ножи и ножницы, изготовленные из ударопрочного пластика и нержавеющей стали. Продукция Olfa подходит подходит не только для бумажной работы: большой выбор ножей и резаков позволит найти инструмент для работы на складе, сапожникам, швеям, дизайнерам и строителям. Используются ножи для работ различной сложности: резка кожи, гипсокартона, резины, пластика, ламината и т.д.

Ножи Olfa

Резаки и ножи Olfa имеют двойной угол заточки, некоторые модели оснащены системой обломки затупленного сегмента. Особый комфорт ножей в возможности работы правой и левой рукой.

Ножи Olfa можно разделить на несколько категорий:

  • Ножи Medium Tough Cutter для работ легких и средних.
  • Ножи Standard Models с противоскользояшим корпусом, для средних работ.
  • Ножи AUTOLOCK в двухкомпонентной корпусе, для тяжелых работ.
  • Перовые ножи.
  • Ножи для тяжелых работ с винтовым фиксатором, в алюминиевом корпусе.
  • Ножи с лезвием крюком и модели "HOBBY CRAFT MODELS", используемые при открывании коробок, разрезании пленки и т.д.
  • Ножи для резки под углом в 45 0.
  • Циркульные ножи - позволяют вырезать круги ровного диаметра.
  • Нож для работы двумя руками. Это специфический инструмент, конструкция которого выдерживает нажим обоими руками одновременно.

Ножницы Olfa

Ножницы Olfa подходят для бытового и профессионального использования, пластиковые эргономичные ручки удобно удерживать в правой и левой руке. Ручки не скользят в процессе работы, обеспечивая безопасность оператора.

Лезвия ножниц изготовлены из нержавеющей стали. Технология заточки ножниц сохраняет их максимально острыми в течение длительного времени. Это легкий и удобный иснтурмент, способный справиться с бумагой, тканью, резиной, тонким пластиком и т.д.

Разметочные линейки и коврики для резки

Если вы планируете выполнять работу точно и любите комфорт, то рекомендуем обратить внимание на прозрачные разметочные линейки Olfa. Линейки позволяют отмерять длину, выстраивать углы и наносить разметку с любой стороны.

Использование линейки Olfa в сочетании с другими инструментами облегчает работу любой сложности.

Коврики для резки представляют собой идеальное дополнение к успешной работе: профессиональные, непрорезаемые, защитные. Коврики имеют нескользящую поверхность и способность к “затягиванию порезов”. Приятный зеленый цвет и разметка на коврике делают рабочий процесс приятным и легким. Выбрать подходящий коврик для резки Вы можете в каталоге Olfa.

Используя надежные инструменты и оборудование Вы экономите время и деньги. Компания Olfa рада предоставить вам лучшие товары для творчества и работы.