Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные резаки Olfa

На мировом рынке инструмента для резки японская компания Olfa является одним из несомненных лидеров. Ее продукция встречается на всех континентах. Если вам необходимы качественные ножи со сменными лезвиями и другие режущие инструменты, вам обязательно следует ознакомиться с каталогом японского бренда. Резаки, скребки и другие изделия для выполнения разных дизайнерских и ремонтных работ будут незаменимыми помощниками.

Компания Olfa в последние десятилетия постоянно радует потенциальных покупателей новыми моделями режущего инструмента. Традиция и внедрение инновационных технологий – это та формула, которая позволяет бренду гарантировать качество, надежность, функциональность и оригинальность своей продукции. Сегодня Olfa является эталоном мировых стандартов в производстве инструмента для резки со сменными лезвиями.

Особенности и преимущества резаков Olfa

Режущие инструменты от японского бренда пользуются популярностью в профессионалов, а также в бытовых условиях. Они подходят для производственной работы, а также для выполнения тех или иных заданий в домашних условиях. Моделям резаков, которые предлагает компания Olfa, свойственна:

  • простая смена лезвий;
  • эффективные лезвия из нержавейки;
  • комфортная ручка, имеющая противоскользящие сегменты.

Чтобы работа была максимально удобной, производитель предлагает в комплекте запасные наборы режущих полотен, специальные линейки и коврики. Резаки Olfa являются незаменимым инструментом, если речь идет о квиллинге, пэчворке и скрапбукинге, других ручных работах. Они демонстрируют свою эффективность в процессе создания из фотографий паспарту. Для тех, кто занимается ручными работами, такой инструмент будет очень кстати.

Японская компания Olfa предлагает несколько вариантов резака, что позволяет выбрать для себя наиболее подходящий экземпляр. В ассортимент модели:

  • для пластиковых материалов;
  • угловые Mount Cutter;
  • усиленные для пластика.

Вариант отлично подойдет тем, кто работает с ламинатом или легким листовым пластиком. Модель может иметь несколько лезвий разной ширины. Если вам приходится резать пластик, оргстекло и ламинат, хорошим выбором будет резак усиленного типа. Такая модель оснащена прочным корпусом. Еще одна характерная особенность – изогнутая рукоятка с ребрами. Такое приспособление позволяет надежно удерживать инструмент в руке.

Mount Cutter – это отличное приспособление для резки плотного картона, моделирования коробок, изготовления макетов. Данный инструмент справляется с материалом, толщина которого – 7 мм. Отличительная черта инструмента – двустороннее лезвие, которое находится под углом в 45 градусов. Разработчики сделали конструкцию, которая дает возможность максимально точно резать материал.

Резаки от японского бренда Olfa – это тот инструмент, которые обеспечивает точный разрез плотного материала без риска растрескивания. Модели максимально комфортные. Не менее важно и то, что изделия реализуются по доступной цене. Перед покупкой вы всегда можете проконсультироваться у специалистов, что позволит вам сделать правильный выбор.