Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент и назначение резаков Olfa

В области разработки и производства инструментов для резки одним из главных экспертов является японская компания Olfa. Качественные изделия данного бренда поставляются на рынки сотен стран. Нашим пользователям продукция японского бренда хорошо знакома. В каталоге Olfa представлены ножницы, скребки, стандартные и круговые ножи, а также резаки. Последние экземпляры активно применяются для решения самых разных ремонтных и дизайнерских задач.

Популярность продукции компании Olfa заключается в отличном сочетании традиции и инноваций. Японский бренд регулярно предлагает своим покупателям новинки. Режущий инструмент Olfa – это эталон функциональности, практичности и надежности. Продукция имеет соответствующую сертификацию. Немаловажной чертой продукции является ее оригинальность. Компания Olfa гарантирует качество товаров. Расценки вам наверняка понравятся.

Модели резаков Olfa и их преимущества

Резаки от японского бренда Olfa популярны не только среди профессионалов. Они нередко находят применение и в обычных бытовых условиях. В домашних условиях для них найдется немало заданий. Если говорить об особенностях резаков, то стоит указать на наличие:

  • эффективного лезвия из нержавеющей стали;
  • комфортной ручки из специальными сегментами, предотвращающими соскальзывание;
  • опции смены лезвий.

В комплект резаков Olfa входят запасные режущие полотна. Это обеспечивает комфортную работу. Также предусмотрены коврики и специальные линейки. Резаки Olfa – лучший из возможных выборов, если речь идет о:

  • пэчворке;
  • квиллинге;
  • скрапбукинге.

Можно без преувеличений сказать, что спектр применения резаков Olfa ограничен только фантазией пользователя. Данные режущие элементы, в частности, используют для создания паспарту из фотографий, а также других ручных работ. Компания Olfa предлагает резаки углового типа Mount Cutter, для резки пластика, а также усиленного типа для пластика. Лезвия могут иметь разную ширину. Усиленный тип резака рассчитан на ламинат, оргстекло и пластик. Надежность такой модели обеспечивается, помимо прочего, прочным корпусом. Рукоятка имеет изогнутую форму и специальные ребра. Такая компоновка позволяет обеспечить максимально удобное удерживание резака в руке. В ассортименте представлены модели, с помощью которых можно вырезать круги. Диапазон возможного диаметра – 7-30 см. Инструмент имеет специальную планку со шкалой (4-15 см, цена деления – 0,5 см).

Для работы с плотным картоном подойдет модель Mount Cutter. Экземпляр оснащен двухсторонним лезвием, расположенным под углом в 45 градусов. Главное преимущество данного резака – точность резки. Модель надежная и обладает отличным эксплуатационным ресурсом.