Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Практическая сторона творчества с Olfa

Творчество это настолько широкое понятие, что в него можно включить любое хобби и интересы человека. Популярность пэчворка, скрапбукинга, квилинга и различных техник рукоделия. Профессионалы и любители, которые пользуются инструментами для творчества и рукоделия знают, как важно иметь принадлежности (коврики, резаки, ножи) высшего качества. Экономия на инструментах становится разовым мероприятием и менять их придется очень скоро, поэтому рекомендуется подходить к их выбору ответственно. 

Компания Olfa производит рабочие инструменты в течение 100 лет, со времени выпуска первого ножа, в производстве появились круговые ножи, коврики, линейки и различные аксессуары. Высокое качество продукции сделало ее популярной во всем мире, с появлением на российском рынке, Olfa стала востребованной и узнаваемой компанией.

Сегодня мы поговорим о ковриках для резки и разметочных линейках.

Коврики для резки от Olfa станут идеальным помощником в любом деле. Созданы из трех слоев ПВХ, в центре расположен особо прочный слой устойчивый к появлению трещин и разрывов. Верхний слой мягкий, но плотный, даже если на нем проводят ножом, то трещины “затягиваются”. Они не зарастают, но плотность коврика не дает поверхности деформироваться, коврик не рвется, на нем не появляются дыры и потертости.

Еще одним преимуществом является защита лезвия от затупления — коврик Olfa не только удобен в использовании, но и бережет ваши инструменты. Разметка на коврике позволяет работать не отрываясь от процесса на поиски линеек. 

Еще одним инструментом облегчающим работу являются разметочные линейки Olfa. Прозрачные, метрические линейки в двух вариантах: 150:300 и 150: 600 помогут в создании прямых линий, углов различного градуса. С ними без труда можно делать оборки, рюши. С их помощью вы сможете выполнять работу любой сложности, а качество и комфорт от процесса порадуют и мастеров и начинающих.

Также вы сможете выбрать стандартные и круговые ножи, скребки, резаки и ножницы. В случае поломки лезвие можно заменить на новое, Olfa предлагает широкий ассортимент сменных лезвий.

Занимаясь любимым делом с лучшими инструментами вы не тратите свое время и нервы на мелочи и можете творить легко.