Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Стандартные ножи японского бренда OLFA

Эргономическая конструкция и превосходная острота лезвия – это характерные черты стандартных ножей известного японского бренда OLFA. Изделия идеально подходят для резки обоев, картона, бумаги, упаковочной пленки и т.д. Если требуется точный контроль и тонкие резы, лучшим выбором будут ножи OLFA. Точность японских ножей обеспечивается высокоточным долговечным лезвием серии АВ и АВВ. Они с одинаковым успехом используются в бытовых условиях и для выполнения профессиональных работ.

Ассортимент стандартных ножей OLFA

Самым популярным является экземпляр 180-Black. Такой нож идеален именно для бытовых и легких офисных задач. Прочность обеспечивается металлическим корпусом. Лезвие автоматически фиксируется. Затупившиеся сегменты лезвия можно отламывать – безопасность процедуры гарантируется съемной пластмассовой клипсой.

От самой популярной модели переходим к самой компактной – ножу серии S. Он имеет прямую форму корпуса, поэтому крайне удобен в хранении. Корпус металлический. Экземпляр оснащен съемной пластмассовой клипсой и полуавтоматическим фиксирующим механизмом.  

В каталоге стандартных ножей OLFA присутствуют модели со съемным корпусом. Опция позволяет удалять и собирать использованные сегменты. Корпус может поместить 26 сегментов, то есть два лезвия типа АВ. В модели DA-1 также имеется пластиковая рукоятка (ABS). Важное преимущество экземпляра – одинаково удобное использование для правшей и левшей. 

Более инновационная модель – нож А-5, особенностью которого является ультраострое черное лезвие. Отлично подходит для резки обоев и картона, а также срезания монтажной пены. Долговечный вариант – ХА-1, у которого рукоятка сделана с полипропилена, армированного стекловолокном, и эластомера. Такое сочетание не боится кислот, бензина и ацетона. Поэтому для строительных и покрасочных работ именно этот нож будет наиболее выгодным вариантом.

Самым современным дизайном отличаются модели SVR. Характерная их черта – корпус с нержавеющей стали. Они компактны, но при этом отлично справляются и с нарезкой картона, и со срезанием пленки при тонировке авто, и с отрезанием монтажной пены. То есть, приходятся и в офисе, и в мастерской, и на строительстве.

Лезвия стандартных ножей японской компании OLFA не боятся коррозии, поэтому изделия могут использоваться в разных условиях. Все модели изготавливаются в строгом соответствии с международными стандартами. Особое внимание уделяется безопасности пользователей.