Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Модели скребков Olfa – назначение и достоинства

В перечне изделий компании Olfa скребок, пожалуй, самый простой инструмент. Но, невзирая на простоту, он отличается превосходным качеством. Японцы предлагает безупречно заточенный скребок, который не нанесет ни малейшего урона поверхности. Качественный результат возможен, во-первых, если имеется отлично заточенный скребок, во-вторых, если он удобный. Если вы рассчитываете на самый лучший результат, то ваш выбор – это продукция Olfa.

Существует стереотип, что японцы разбираются в лезвиях. Продукция бренда Olfa отличное этому подтверждение. Компания является главным экспертом, если речь идет о производстве инструментов для резки со сменными лезвиями. Традиция и инновационные технологии – это формула успеха компании. Следует подчеркнуть, что товары от Olfa подходят и для профессионалов, и для использования в обычных бытовых условиях. Покупателям гарантируется высокое качество изделий.

Функциональные особенности скребков

Компания Olfa предлагает несколько разновидностей скребков, что позволяет подобрать наиболее подходящую модель. Выбирать следует, отталкиваясь от задачи, которую вы собираетесь выполнять. Если площадь совсем небольшая, то вполне подходящим будет вариант с пластиковой рукояткой. Он совсем недорогой, но ненадежный. Поэтому, чтобы у вас не возникло неприятных ситуаций, останавливайтесь на моделях скребков Olfa.

Продукция от японского бренда – это доступная стоимость и комфортное выполнение работы. Инструмент обладает безупречным качеством и длительным сроком службы. Ручка создана из литого металла. Для удобности предусмотрены ребристые вставки. Специальная форма рукоятки позволяет работать на больших площадях и не уставать. Спектр применения скребка расширяется благодаря надежному нержавеющему лезвию. Инструмент позволяет выполнять ударные работы – этому способствует специальный затыльник.

Для скребка предусмотрены сменные лезвия. Процедура установки нового лезвия несложная, выполняется быстро. Инструмент создавался с учетом потребностей и профессиональных мастеров, и любителей. Поэтому он максимально удобный и безопасный. С помощью скребков выполняется очистка фасадов, а также удаление:

  • напольных покрытий;
  • старой краски;
  • обоев.

С помощью скребка можно удалять загрязнения. Этот инструмент справедливо считают универсальным. Он позволяет выполнять демонтаж плитки, обрабатывать глянцевые поверхности – автомобильные стекла, керамику, зеркала. Вы меняете при необходимости лезвие. Рукоятка скребка Olfa – долговечная.